пятница, 28 сентября 2018 г.

Компания «сигнал2000» пожарная сигнализация автоматическое пожаротушение системы оповещения и у

компания

Автоматическая пожарная сигнализация.


С целью ликвидации возникающих очагов возгорания компания «Сигнал-2000» предлагает разные автоматические системы сигнализации, способные найти очаг возгорания и передать сообщение о определенном месте появления пожара на защищаемом объекте дежурному пожарной охраны. При проектировании систем автоматической пожарной сигнализации принципиально держать в голове, что увлечение множеством сверхтехнологичных устройств не гарантирует полной защищенности объекта. сигнал выброс Кредо компании «Сигнал-2000» - формирование противопожарных систем, основанное на принципе разумной достаточности. Поэтому при проектировании разделов инженерных систем оцениваются потенциальные источники возгорания, категории помещений, находящееся в их оборудование и мебель. Комплекс средств пожарной сигнализации и автоматики строится на базе российского оборудования «Болид», «Аккорд» (1.00 - 2.12, 512), «Радуга»(2А, 3), „Луч", „Юнитроник", „Аргус" либо забугорного производства: Labor Strauss (Австрия), Ademco, Securiton, Esmi, Hedengren Security.


Автоматические средства пожаротушения.


В случае возгорания, после обнаружения очага врубается система автоматической пожарной защиты. Почти все находится в зависимости от её надежности и своевременной работы. Автоматическая установка пожаротушения произведет выброс огнетушащего вещества, что в почти всех случаях приводит к локализации и, в итоге, тушению пожара без роли человека. В состав автоматических систем пожаротушения, внедряемых спецами компании «Сигнал-2000», заходит все нужное оборудование для оперативной ликвидации очага возгорания: устройства пожаротушения, сигнально-пусковые устройства, извещатели, источники питания, устройства управления.


Проектирование, экспертиза проектов, разработка концепции, расчет и обоснование систем противопожарной защиты.


Хоть какой объект рождается поначалу в проекте. Как указывает практика, в этом вопросе проще довериться экспертам, чем пробовать понять все аспекты без помощи других. Наши спецы готовы высвободить заказчика от рутинной работы и представить оптимальныерешения последующих заморочек:


• Разработка технических критерий и технических заданий на проектирование построек и сооружений, имеющих отступления от действующих норм (СНиП, МГСН, НПБ и др.) в области пожарной безопасности.


• Разработка и обоснование мероприятий по противопожарной безопасности при проектировании построек и сооружений на стадии проектирования.


* Расчет вероятных путей эвакуации. * Расчет категорий помещений по взрывоопасное™. * Расчет и обоснование систем противопожарной защиты. * Сопровождение проектных и строй работ на предмет выполнения и соблюдения норм пожарной безопасности. * Рабочее проектирование систем автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения; внутреннего противопожарного водоснабжения, противодымовой защиты, систем оповещения людей о пожаре и управления эвакуации людей.


Другие вопросы в области пожарной безопасности.


Видеонаблюдение.


 пожарной сигнализации

Неважно какая современная система безопасности предугадывает систему видеонаблюдения. Способности дистанционного зрительного контроля всего охраняемого объекта, его внутренних помещений, окружающего места и периметра позволяют создавать высокоэффективные Системы безопасности (СБ) без издержек на содержание бессчетного штата охраны. Способность систем телевизионного наблюдения не только лишь показывать оперативную обстановку, да и сохранять и архивировать всю видеоинформацию для следующей обработки, обусловило обширное применение этих систем в магазинах, казино, складах и банках. Сейчас системы видеонаблюдения можно нередко повстречать даже в подъездах жилых домов, квартирах, коттеджах либо гаражах. Наша компания оказывает полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения хоть какой трудности: от установки простого видеоглазка до комплекса, состоящего из 10-ов видеокамер, многочасовой автоматической видеозаписи с возможностью программирования реакции всей СБ при возникнавении тревожных событий.


Охранные системы.


По мере надобности установки охранной сигнализации в квартире, в кабинете либо пригородном доме, наша компания предложит для вас системы различного предназначения, конфигурации и дизайна.


Обеспечение высочайшей сопротивляемости конструкций сооружения к возгоранию реализуется на шаге строительства.Создание противопожарного оборудования.Набор устройств спроектирован и сделан ООО «Сигнал-2000» с учетом долголетнего опыта работы на рынке автоматизации построек, сооружений и технологических процессов, на базе собственного производства.



Большой энтузиазм представляет интеграция систем видеонаблюдения и управления доступом на релейном и программном уровне. Вероятна установка компьютерной СБ с полной интеграцией таких функций, как контроль доступа, видеоидентификация, охранно-пожарная сигнализация, мониторинг тревог, управление персоналом, посетителями и учетом имущества по сетям Internet. Такая система базируется на мультисервисном решении с уникальной технологией синхронизации баз данных, позволяя строить СБ компаний, имеющих территориально-удаленные объекты.


Огнезащитная обработка строй конструкций.


«Сигнал-2000» употребляет пультовой мониторинг, также разветвленную сеть из восемьдесят пт централизованной охраны. Надежность такового подхода базирована на уникальном сочетании современных средств сигнализации и потенциала более двести мобильных групп вневедомственной охраны милиции.Контроль доступа.«Сигнал-2000» устанавливает автономные и сетевые системы управления доступом.



Нами был собран и систематизирован положительный опыт работы новейших систем автоматики, представленных на рынке технологического оборудования.


В 2009-2010 году ООО «Сигнал-2000» выполнил 90% работ городского заказа по устройству систем противопожарной защиты на строительстве объектов образования и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий