пятница, 28 сентября 2018 г.

Обучение гнвп (контроль скважин) в волгограде

Технологические особенности ликвидации ГНВП

В случае удачной аттестации учебный центр выдает удостоверение установленного эталона.




Срок обучения ГНВП: 40 часов / 5 дней.


Педагоги — высококвалифицированные спецы с долголетним опытом.


По окончанию обучения выдается удостоверение.


 занятых сфере

Подробнее об обучении ГНВП.


УЦ «Академик» предлагает всем желающим пройти курсы проф подготовки по направлению ГНВП (Контроль скважин. Воплощение управления при газонефтеводопроявлении). Длительность курса составляет 5 дней (40 часов), семинар проводится для слушателей, достигших 18-ти летнего возраста. В рамках программки будет изложена информация, представляющая энтузиазм для профессионалов, занятых в сфере нефте- и газодобычи:


Ознакомление с основной терминологией (ГНВП, выброс, грифон, открытый фонтан) Ликвидация открытых фонтанов и других последствий тяжеленной трагедии Обеспечение контроля и управления скважиной при ГНВП Обеспечение требований техники безопасности на объекте Расчет поведения газа в скважине в виде пузырьков и в растворенном состоянии Ознакомление с причинами образования ГНВП, прогнозирование ГНВП.


Курс лекции разработан с учетом нормативной документации, инструкций и правил безопасности, действующих в газовой и нефтяной индустрии. Преподавательский состав Волгоградского учебного центра «Академик» состоит из экспертов высочайшей квалификации, имеющих долголетний стаж работы на предприятиях, занятых в сфере добычи нефти и газа.


Кроме прослушивания лекций обучения ГНВП, аудитории будет предложено закрепить приобретенные способности при помощи компьютерного оборудования и обучающего программного обеспечения. Занятия по курсу мотивированного предназначения «ГНВП» проходят с пн. по пятницу, по мере набора групп слушателей.


Спецам, прослушавшим полный курс лекций, будет предоставлена возможность сдать экзамен по специальности.Обучение «ГНВП (контроль скважин)»Формат курса: лекции в аудитории.Дневные занятия проводятся в группах по 8-12 человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий