четверг, 27 сентября 2018 г.

Учебный центр промбезопасность в оренбурге

учебный

Учебный центр в Оренбурге.


На фото: Сотрудники учебного центра.


Управляющий центра Халиулина Лариса Анатольевна.


Адресок 460038, г.Центр является многопрофильным и проводит обучение управляющих и профессионалов, осуществляющих проектирование, строительство, эксплуатацию, реконструкцию, техническое перевооружение, установка, наладку, сервис и ремонт технических устройств, используемых на небезопасном производственном объекте.Подготовка ведется по учебным программкам, разработанным с учетом типовых программ, утвержденных Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и согласованных с Западно–Уральским управлением Ростехнадзора.Не считая предаттестационной подготовки и увеличения квалификации, осуществляется консультационная поддержка управляющих и профессионалов средством проведения 1-2 х дневных мотивированных семинаров и конференций по животрепещущим вопросам промышленной, экологической и энергетической безопасности.Требования клиента к оказанию услуг, в том числе к содержанию учебных программ, определяются по соглашению сторон и могут быть выше, чем это предвидено в утвержденных направленных на определенную тематику планах, программках.




С 10 августа две тыщи пятнадцать г. в целях приведения наименования и устава образовательного учреждения в соответствие с п.5, п.6 ст.108 Федерального закона № 273-ФЗ от 29 Декабря 2015 г. «Об образовании в РФ» Негосударственное образовательное учреждение «Межотраслевой учебный центр «Промбезопасность» (НОУ «МУЦ «Промбезопасность») реорганизовано в форме преобразования в Автономную некоммерческую компанию дополнительного проф образования «Промбезопасность» (АНО ДПО «Промбезопасность»)


Основное направление деятельности Учебного центра – оказание образовательных услуг руководителям и спецам организаций, эксплуатирующих небезопасные производственные объекты в области промышленной, экологической и энергетической безопасности:


 безопасности увеличение квалификации

предаттестационная подготовка в области промышленной безопасности увеличение квалификации управляющих и профессионалов в области экологической безопасности; увеличение квалификации по радиационной безопасности; увеличение квалификации управляющих и профессионалов строительной области, профессионалов, осуществляющих деятельность в области инженерных изысканий в области проектирования; увеличение квалификации управляющих и профессионалов, осуществляющих управление горными работами в нефтяной и газовой индустрии; увеличение квалификации по энергоэффективности и сбережению энергии; обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму; подготовка и переподготовка по программкам проф обучения в области нефтяной и газовой индустрии, грузоподъемных устройств, котлонадзора, хранения и переработки растительного сырья, ремонтно-строительных и монтажных работ и по профессиям общепромышленных направлений.


Оренбург, пр. Дзержинского, д. 2/2, каб. 514, каб. 500 девятнадцать Телефон 8(3532)65-04-24, 65-04-51, 30-56-17 8(3532)30-56-30 - доб. номер – 194, 168, 182, 234, 244, 100 20 6 Электрическая почта haliulina@orfi.ru.Учебный центр проводит предаттестационную подготовку управляющих и профессионалов по вопросам безопасности в области промышленной, экологической и энергетической безопасности с две тыщи один г.В две тыщи 10 году на базе ООО "НТЦ "Промбезопасность" образовано самостоятельное Негосударственное образовательное учреждение "Межотраслевой учебный центр "Промбезопасность" (НОУ "МУЦ "Промбезопасность").





Клиентами Учебного центра являются руководители и спецы более 500 компаний региона.


Подготовка проводится компетентными педагогами, имеющими высшую квалификацию. Привлекаются спецы экспертных организаций, работающие с предприятиями разных отраслей, инспекторы Ростехнадзора, спецы Гос инспекции труда и др.


Широкий выбор учебных программ, периодическая их актуализация, многовариантность в организации процесса подготовки, позволяют нам систематически наращивать объем услуг, а нашим клиентам решать вопросы по подготовке персонала и вовремя проводить их аттестацию в согласовании с требованиями нормативных документов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий